Lot de 3 bracelets pour femmes, couleur or, strass, bijoux ethniques arabes, cadeaux de mariage, style marocain | AliExpress
Après successions et à divers : livres, bijoux, orfèvrerie, tableaux anciens et modernes, art d'Asie et d'Islam, objets d'art, sculptures, militaria, mobilier d'époque et de style, tapisseries et tapis... - Art Richelieu
Lot de bijoux ethniques, Tibet, XXe siècle - 2 mala en perles os et pendentif en métal. - 1 mala en perles plates de noix de coco, cornaline, ivoire, corail, agate dzi et métal.
Lot de 10 croix Argent Ethiopie PT: 90 gr - Pierre Bergé & associés - 05/06/2008 | Bijoux éthiopiens, Croix, Bijoux ethniques
Lot De 3 Bracelets Pour Femmes, Couleur Or, Strass, Bijoux Ethniques Arabes, Cadeaux De Mariage, Style Marocain - Bracelets - AliExpress
Lot de bijoux ethniques, Tibet, XXe siècle - 2 mala en perles d'os. - 1 mala en perles plates de noix de coco, boule en ivoire, cornaline, métal et corail.
Lot de bijoux ethniques, Tibet, XXe siècle : - 1 collier de trois rangs de perles de corail. - 1 collier en fils de laine avec des pendentifs végétaux et minéraux, et
Grand pendentif porte-amulette triangulaire turkmène orné de quatorze cabochons de cornaline, et agrémen… | Bijoux ethniques, Bijoux traditionnels, Bijoux marocains
JeweBella 9-12 Paires Bohème Boucles d'Oreilles Pendantes pour Femmes Filles Lot Boucles d'Oreilles Fantaisie Vintage National Boucles d'Oreille Gland Turquoise Feuille Plume Ethnique Bijoux Cadeaux : Amazon.fr: Mode